Le Travail Social de Proximité – Ginkgo s’adresse aux jeunes de la région de Vevey qui ont besoin de soutien à un moment donné dans leur parcours de vie.

PRESTATIONS

GALERIE

Ici, bientôt, quelques photos des prestations de Ginkgo! Un peu de patience…

L'EQUIPE

Marco Pavarini

Marco Pavarini

Responsable de secteur 021 925 59 22
079 757 29 86 marco.pavarini@vevey.ch

Evelyne

Evelyne Dubuis

Conseillère sociale école-famille
021 925 59 12
079 307 86 27
evelyne.dubuis@vevey.ch

barney

Sylvie Grisoni Proccaci

Conseillère sociale école-famille
021 925 59 28
077 479 10 93
sylvie.grisoniprocacci@vevey.ch

barney

Juliana Carvalho

Éducatrice de proximité 021 925 59 28
079 935 26 38
juliana.carvalho@vevey.ch

Cédric

Cédric Millot

Éducateur de proximité 021 925 59 26
079 821 71 68
cedric.millot@vevey.ch

barney

Nicolas Delavy

Éducateur de proximité 021 925 59 26
079 821 10 60
nicolas.delavy@vevey.ch

barney

Estelle Rivier

Animatrice atelier-emploi
021 925 59 27

estelle.rivier@vevey.ch

Marline

Marline Carneiro Nunes

Coordinatrice appuis scolaires


barney

Rosetta Memmo

Assistante administrative
021 925 59 25

rosetta.memmo@vevey.ch

stagiaire

Poste à repourvoir

Stagiaire 021 925 59 26
stagiaire-ginkgo@vevey.ch

PARTENAIRES

      
     
      

CONTACT

plan
TSP – GINKGO:
TSP – Ginkgo
rue de l’Union 15B
1800 Vevey
ginkgo@vevey.ch
021 925 59 26
Lundi à vendredi 08h30-18h00

BUREAUX:
Ville de Vevey
DJEFS – Secteur jeunesse
Rue du Clos 9
1800 Vevey
ginkgo@vevey.ch
021 925 59 25
Lundi, mardi 08h00-12h00

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Votre message

Espace Jeunesse